Общая информация
Расписание

Расписание уроков

Время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7класс

8класс

9класс

         

Понедельник

8.30-9.10

Математика

Русский язык

Русский язык

математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Алгебра

Литература

9.25-10.05

Лит.чтение

Математика

Математика

Русский язык

Математика

Обществознание

Математика

Обществознание

Немецкий язык

10.20-11.00

Русский язык

Лит.чтение

Лит.чтение

Лит.чтение

Немецкий язык

Английский язык

Немецкий язык

Английский язык

Русский язык

11.10-11.50

Окр.мир

Физкультура

физкультура

Окр.мир

История

Музыка

История

Музыка

Алгебра

12.05-12.45

 

ИЗО

ИЗО

 

Физкультура

Русский язык

Физкультура

Физика

Химия

13.00-13.40

       

Технология

Литература

Технология

Литература

География

13.50-14.30

         

Физкультура

 

Физкультура

История

         

Вторник

8.30-9.10

математика

математика

математика

математика

Обществознание

Русский язык

Обществознание

Русский язык

Геометрия

9.25-10.05

Лит.чтение

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

Немецкий язык

Физика

Немецкий язык

ОБЖ

10.20-11.00

Русский язык

Окр.мир

Окр.мир

Лит.чтение

Русский язык

История

Русский язык

История

Немецкий язык

11.10-11.50

физкультура

Музыка

Музыка

физкультура

Биология

Р.рус/р.литер.

Биология

Геометрия

Английский язык

12.05-12.45

 

Технология

Технология

Немецкий язык

География

Математика

География

ОБЖ

Русский язык

13.00-13.40

       

Литература

 

Литература

Химия

Физика

13.50-14.30

           

Информатика

Биология

Физкультура

Среда

8.30-9.10

Математика

Русский язык

Русский язык

математика

Немецкий язык

Математика

Немецкий язык

Алгебра

История

9.25-10.05

Лит.чтение

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Физкультура

Русский язык

Физкультура

Алгебра

10.20-11.00

Русский язык

Нем.язык

Нем.язык

ОРКСЭ

Математика

Технология

Алгебра

Информатика

Русский язык

11.10-11.50

физкультура

Лит.чтение

Лит.чтение

физкультура

Р.рус/р.литер.

Русский язык

Геометрия

Русский язык

Информатика

12.05-12.45

Технология

   

Технология

Физкультура

Литература

Физкультура

Литература

География

13.00-13.40

       

Англ/ОДНК

ИЗО

Английский язык

ИЗО

Литература

13.50-14.30

       

Технология

 

Технология

   
         

Четверг

8.30-9.10

Лит.чтение

математика

математика

Русский язык

Русский язык

История

Геометрия

История

Обществознание

9.25-10.05

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Лит.чтение

Физкультура

Русский язык

Физкультура

География

Геометрия

10.20-11.00

Окр.мир

Окр.мир

Окр.мир

Окр.мир

Математика

Биология

Физика

Биология

Немецкий язык

11.10-11.50

ИЗО

Лит.чтение

Лит.чтение

ИЗО

История

Литература

История

Геометрия

Физкультура

12.05-12.45

 

Физкультура

Физкультура

Немецкий язык

ИЗО

Математика

ИЗО

Физика

Биология

13.00-13.40

         

Немецкий язык

География

Немецкий язык

Химия

13.50-14.30

             

Химия

Р.рус/р.литер.

         

Пятница

8.30-9.10

математика

Родной язык

Родной язык

математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Алгебра

Физика

9.25-10.05

Русский язык

Физкультура

физкультура

Рус.род.язык

Музыка

Немецкий язык

Музыка

Немецкий язык

Алгебра

10.20-11.00

музыка

Нем.язык

Нем.язык

музыка

Математика

Русский язык

Алгебра

Русский язык

Физкультура

11.10-11.50

физкультура

Род.литер.

Род.литер.

физкультура

Немецкий язык

География

Немецкий язык

География

Электив по матем.

12.05-12.45

       

Литература

Физкультура

Литература

Физкультура

Биология

13.00-13.40

         

Технология

Биология

Технология

Литература

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: